Самые впечатляющие новинки свадебных платьев. Фото тренды

Свадебное платье – это особый вид одежды, который девушка одевает, как правило, один раз в жизни, но при этом уделяет выбору этого наряда огромное значение.

Свадебные платья, наверное, не устареют никогда, так как почувствовать себя самой женственной, роскошной, сказочно красивой и даже королевой желает хотя бы раз в жизни каждая леди.

И даже, если девушка готова решиться на необычные и нестандартные свадебные платья, все же переоблачиться в этот безупречный облик раз в жизни стоит.

В ближайшем сезоне с легкой руки дизайнеров модницы смогут оценить новые прекрасные свадебные платья в разных интерпретациях, что отразят главные тренды свадебной моды 2022, представленные на Неделе свадебной моды грядущего периода.

Как всегда, свадебные платья новинки доказывают, что в свадебной моде есть еще о чем говорить, и весь потенциал этого направления до конца не раскрыт.

Так на модных показах были представлены свадебные платья для утонченных невест в духе минимализма.

Среди новинок свадебные платья в лаконичном исполнении, что подчеркнет всю трепетность и легкость девичьего силуэта, так грациозно передвигающемся в волшебном наряде.

Актуальны также свадебные платья с длинными шлейфами, многослойностью, что создают легкий воздушный эффект одеяния своей обладательницы.

Отличительными стали свадебные платья с перьями, особенной и чувственной полупрозрачной тканью, что преобнажает женский силуэт, при этом не открывая его, сохраняя особенную загадку в образе невесты.

В новых коллекциях дизайнеров были показаны модные свадебные платья 2022 с объемными бантами, королевскими турнюрами, асимметрией подола, чувственным кружевом, бантами и оборками.

Феерически, смело и экстравагантно смотрятся свадебные брючные комплекты, что составили конкуренцию традиционному платью невесты.

Не утратили свою аудиторию и женственные свадебные платья с декольте, обнаженной спинкой, вырезом по ножке.

Каждый год создатели свадебной моды показывают свои новые шедевры. В ближайшем сезоне будущие хранительницы семейного очага смогут оценить свадебные платья известных брендов, в частности Monique Lhuillier Bridal, Oscar de la Renta, Zuhair Murad, Amsale, Виктор Хорстинг, Рольф Снорен, Viktor & Rolf, Cushie, Danielle Frankel, Уэйт Келлер, Сarolona Herrera, Danielle Frankel, Cushnie и др.

Тенденции свадебной моды диктуют популярность безупречного белого, цвета слоновой кости, масляного, чайной розы, пудрового, бежевого. Цветные свадебные платья будут призабыты в ближайшем году, на их месте предстанут ярчайшие новинки с мерцающей вышивкой, исполненной при помощи сверкающих нитей.

Далее презентуем для вас самые актуальные свадебные платья 2022 в нашем информационном и фото экскурсе.

Свадебные платья в стиле минимализм

Простые и лаконичные модели до сих пор остаются на пике популярности. Именно так в 2022 году выглядят свадебные наряды самых стильных голливудских звезд. На фоне буйства кружева, фатина и пышного декора однотонные лаконичные платья-футляры или рыбки мгновенно привлекают внимание. А ощущение торжественности придают изысканные аксессуары и обувь.


Фото: ona-znaet.ru


Фото: zen.yandex.ru

Свадебные платья с накидкой

Длинные съемные накидки в пол создают драматичный эффект и напоминают настоящий королевский наряд. Само платье при этом может быть очень лаконичным, и именно такое сочетание придает ему торжественный вид. Удобный прием, если потом ты захочешь снять накидку и отправиться на вечеринку или в ресторан!


Фото: pinterest.ru


Фото: hotwed.com.ua

Складки

Драпировки и складки создают образ, на котором хочется задержать взгляд, подробнее рассмотрев замысловатый наряд. Обязательно приглядитесь к ним, тренд кажется простым, но это не так – ничто не делает образ элегантнее.

Oscar de la Renta

Danielle Frankel

Платья с пышными рукавами

Пышные рукава и дань восьмидесятым – один из главных трендов в 2021 году. Они сами по себе выглядят очень нарядно и эффектно, так что идеально подходят для свадебных платьев. Конструктивно они могут быть абсолютно разными – длинными, короткими, съемными, струящимися или текстурными – выбирай. Акцент можно сместить на плечи или вниз ближе к локтям.


Фото: pinterest.ru

Хрупкость

На прошедшей Неделе Свадебной Моды появились наряды, которые идеально подчеркнут природную нежность невесты, будучи и сами похожие на что-то неземное и очень хрупкое. Тончайшие ткани, лямочки-ниточки и деликатные складочки покорили нас с первого взгляда.

Lela Rose

Свадебные платья-бюстье

Это классика, которая никогда не выходит из моды, так что будет с нами и в 2022 году. Бюстье предполагает характерную форму лифа в виде открытого корсета с подчеркнутой грудью. Дополни его все теми же пышными рукавами, юбкой с высоким разрезом или многослойной юбкой с вышивкой.


Фото: mrspandp.com


Фото: pinterest.ru

Фата и украшения на голову

Выходя замуж в следующем году и надевая что-то на голову, не скромничайте, оторвитесь от души! Видимо так решили дизайнеры, предложив невестам выбор из длинной фаты, украшенной крупной вышивкой, цветочных композиций и широкополых белых шляп:

Zuhair Murad

Платья с прозрачными вставками

В 2022 году прозрачные детали будут буквально повсюду, и свадебные платья не станут исключением. Самым смелым модницам подойдут полностью прозрачные струящиеся наряды с коротким нижним платьем или боди. Но ничуть не хуже смотрятся отдельные прозрачные вставки по бокам, на спине или животе. Активно используется органза и прозрачная сетка.


Фото: sv-valens.ru


Фото: matrimonio.com

Объемные цветы

Невероятно красивые платья, украшенные объемными цветами, рассыпанными по наряду, покорили наши сердца. Мелкие цветки того же оттенка, что и ткань наряда или даже контрастная вышивка смотрелись на подиумах великолепно. Выбирая подобное платье, учтите, что такие цветы закономерно добавят объем, поэтому следите, чтобы они не располагались там, где вам это совсем не нужно.

Jenny Packham

Oscar de la Renta

Zuhair Murad

Monique Lhuillier

Свадебные платья с разрезами

Разрезами и вырезами в 2022 году уже никого не удивить. Вместо оголенной спины или декольте в моду вернулись эффектные платья на запах с разрезом от бедра. В сочетании с каблуками сложно придумать более эффектный свадебный лук.


Фото: loveinlife.ru Фото: arhangelsk.gorko.ru

Американский шик

В качестве альтернативы тренду на свадьбы в «европейском стиле» плавно приходит американский шик. Да, свадьбы на Комо стали классикой, но вместе с тем больше не удивляют как прежде. Нам хочется чего-то новенького, и мы вспоминаем про Голливуд, свадебные образы любимых героинь из фильмов и сериалов, а также вдохновляемся реальными современными невестами из США. Скорее всего, это веяние не продлится долго и с открытием границ мы снова окунемся в идеальные локации, климат и колорит Италии и Франции.

@josevilla, @alli.studio, @viviennewestwood

Свадебные платья с вышивкой

Еще один яркий декоративный элемент свадебных платьев в 2021 году – крупные вышитые цветы. Но здесь профессионализм исполнения еще более важен, чем обычно, чтобы ненароком не получить эффект бабушкиной тюли. Но если ты не боишься потратить время и силы на поиски – в таком платье ты точно будешь королевой. При этом чем крупнее декор, тем проще должен быть крой!

Фото: za.pinterest.com

Цветные свадебные платья

Цветные свадебные платья уже давно перестали быть шокирующей сенсацией. Чаще всего они действительно остаются светлыми и нежными, но палитра уже гораздо больше. В 2022 году обрати внимание на припыленные пастельные оттенки – розовый, бирюзовый, мятный и персиковый.


Фото: instagram.com


Фото: sv-valens.ru

Советы

Кому подойдет

  1. «Принцесса» лучше всего сядет на стройную высокую новобрачную.
  2. Отлично будут выглядеть в пышных моделях представительницы типа «Песочные часы».
  3. Для фигуры «Груша» это идеальный вариант, ведь объемная юбка с легкостью скроет слишком широкие бедра.
  4. Невестам с V-образным телосложением – платье уравновесит пропорции верха и низа.

Рекомендации

  • дамам с лишним весом стоит быть осторожными при выборе бального силуэта, ведь он может еще больше увеличить формы;
  • низеньким девушкам следует надеть очень высокие каблуки, так как юбка «Колокол» способна укоротить рост новобрачной;
  • невестам с пышной грудью нужно остановить свое внимание на наряде с плотным корсетом;
  • полные руки помогут скрыть рукава;
  • барышням с маленьким бюстом лучше подобрать закрытые варианты.

Короткие свадебные платья

Еще один тренд, который прочно укоренился в моде благодаря удобству и практичности. Такие платья хороши для уличных церемоний, вечеринок, пляжной свадьбы. Рекомендуем длину до колена с пышной многослойной юбкой-солнце и минималистичным лифом с открытыми плечами.


Фото: sv-valens.ru


Фото: sv-centre.ru

Ни два, ни полтора: самые актуальные модели свадебных платьев длины миди

Vivienne Westwood легко узнать по сатину. В весенне-летней коллекции бренда есть беспроигрышное миди: оно сочетает в себе бунтарство и элегантность.

Простые, но со вкусом: именно так можно охарактеризовать самые главные модели длины миди в этом году. Почти все дизайнеры предпочитают минимализм и бельевой стиль, а нам остается только с ними согласиться и выбрать именно эту длину для важного торжества.

Еще один тренд 2022 года — это асимметрия. Выглядит очень стильно и современно!

Модные свадебные платья 2022 — фото и идеи

Хочется большего? Тогда держи еще большую фотогалерею стильных, модных и красивых свадебных платьев, которые будут актуальны в 2021 году!


Фото: almode.ru


Фото: 365woman.ru


Фото: 365woman.ru


Фото: zatochkafind.ru


Фото: hotwed.com.ua


Фото: ladies-fashion.ru


Фото: supernova-fg.com


Фото: sv-valens.ru


Фото: mosaicinternet.ru


Фото: sv-centre.ru


Фото: zen.yandex.ru


Фото: zen.yandex.ru


Фото: mylitta.ru


Фото: pinterest.ru


Фото: mylitta.ru


Фото: polosale.ru


Фото: lyvi.ru


Фото: aliexpress.ukosterka.ru


Фото: pinterest.ru


Фото: mykaleidoscope.ru


Фото: internat3.ru


Фото: instagram.com


Фото: srs66.ru


Фото: momoyo.ru


Фото: babkiexpress.ru

Понравилась публикация? Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен, это очень помогает нам в развитии!

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]