На сайте www.bo-zakaz.ru уборочный инвентарь.

Модные свадебные платья осень-зима 2018-2019: тенденции, фото

Свадебное платье для девушки – это, пожалуй, одна из самых главных деталей всего торжества. Его выбору посвящается бесчисленное количество часов, а все потому, что каждая мечтает о самом прекрасном наряде в этот важный день. Именно поэтому предлагаем рассмотреть особенности фасонов, которые будут самыми актуальными в 2022 году.

Банты

В зависимости от размера, бант может быть как изящным и кокетливым дополнением образа, так и основным акцентом платья. В этом сезоне работает простое правило: чем больше бант, тем лучше. Бант, подчеркивающий линию талии, делает фигуру визуально стройнее, а пышный бант на юбке создает воздушный и романтический образ.

Сохранить Сохранено

Сохранить Сохранено

Сохранить Сохранено

Сохранить Сохранено

Сохранить Сохранено

Открытые плечи и спущенные рукава

Такой образ будет выглядеть чувственно, и при этом классически элегантно и изящно. Лучше всего смотрятся платья из фатина или полупрозрачного шифона — эти материалы не утяжеляют дизайн и придают ему воздушность.

Викторианский стиль

Идеально подойдет романтичным невестам, которым близка стилистика викторианской эпохи. Объемные плечи, жемчуг и кружево, нарочито длинные ниспадающие рукава, воротники, многослойные прозрачные ткани — в этом сезоне винтаж выглядит как никогда роскошно и богемно.

Сохранить Сохранено

Сохранить Сохранено

Сохранить Сохранено

Сохранить Сохранено

Сохранить Сохранено

Сохранить Сохранено

Свадебные платья: модные тенденции 2022

В наступающем году дизайнеры призывают девушек быть более смелыми в своем выборе. Пышные, многослойные юбки, глубокие декольте, открытая спина или обнаженные плечи. Каждая из этих деталей придает образу нотку сексуальности. Но очень важно, чтобы в платье была только одна из них. Особую популярность будут иметь роскошные и необычные платья.

В то же время для девушек, которым по душе более скромные наряды были представлены закрытые, минималистические платья. Они смотрятся не менее эффектно, особенно на стройных девушках. Нельзя не отметить, что в наступающем году стилисты предлагают выбирать два наряда для такого торжества. Таким образом можно немного изменить свой образ и надеть более комфортный вариант для неофициальной части.

Что касается выбора материала для пошива платья, то актуальными будут довольно много вариантов. Среди них есть как более тонкие ткани, так и дорогие, благородные. Рекомендуем присмотреться к атласу, шелку, кружеву, жаккарду, шифону, а также органзе и матовой парче. Они смотрятся наиболее выигрышно среди всего разнообразия.

В качестве декора очень часто используется мех, перья, жемчуг и контрастные вставки. Выбирайте то, что подходит именно вам.

Цветовая гамма в наступающем сезоне будет не столь разнообразна. Все также лидирующее место занимает платье белого цвета. Именно этот оттенок олицетворяет невинность, нежность и чистоту девушки. Стилисты рекомендуют присмотреться к светлым тонам персикового, бежевого и голубого цвета. Каждый из них смотрится не менее изящно. Но процессу выбора такого платья следует посвятить несколько больше времени. Ведь оттенок должен идеально подходить к цвету кожи.

Цветочный принт

Идею использовать для свадьбы цветочные мотивы нельзя назвать новаторской, но тем не менее акварельные принты до сих пор в тренде. В этом сезоне на смену традиционным узорам на ткани приходит оригинальная 3D-вышивка. Такой вариант украшения платья добавляют ему фактуру и объем. А если цветочные аппликации кажутся тебе слишком смелым решением, можешь сделать акцент на деталях: например, добавить живые цветы в прическу.

Сохранить Сохранено

Сохранить Сохранено

Сохранить Сохранено

Сохранить Сохранено

Минимализм + черные акценты

Строгий и сдержанный минимализм подходит для смелых и ярких невест, которым близок стиль лофт и урбан-шик. В сезоне 2022 особым акцентом минималистичных платьев становятся детали черного цвета. И если черная юбка для тебя уже слишком, то тонкий черный ремешок или ленты, перекликающиеся с лентами в букете, подойдут даже для довольно консервативных невест. Эта высококонтрастная деталь — простой способ добавить изюминку любому белому платью.

Простые решения

Все чаще невесты подходят к выбору свадебного платья с практической точки зрения: «А куда я смогу его потом надеть?» В новом сезоне этот вопрос не возникнет. У Tadashi Shoji есть короткие и длинные платья-туники, идеально подходящие для свадьбы в жарком климате, у Monique Lhuillier – брючные костюмы, а у Sachin&Babi – коктейльные платья, расшитые пайетками. Вместо мехового жакета или болеро – белая кожаная или кружевная косуха, еще один практичный вариант, который не станет вечным статистом вашего гардероба, а найдет применение в повседневной жизни.

Tadashi Shoji, осень-2018


Monique Lhuillier, осень-2018 Sachin & Babi, осень-2018

Оригинальные вырезы на спинках

Акцент на спинке — это всегда шарм и изысканность. Вырез может быть настоящим или фальш-вариантом, оформленным тонкой сеткой, чтобы платье держало форму. Прекрасным дополнением станут украшения из бусин или жемчуга. Лучше всего такие вырезы смотрятся на платьях летящих и облегающих фасонов. Но стоит помнить, что в таком наряде нельзя сутулиться — спина должна оставаться безупречно прямой.

Пастельные оттенки

Платья нежнейших оттенков набирают все большую популярность! Кипенно-белый цвет отходит на второй план, отдавая пальму первенства более естественным и нежным тонам: пудровому, персиковому, розовому и др. Серо-коричневый, серо-голубой и бежевый присутствуют во всех коллекциях сезона 2022.

Новая классика

Для невест, предпочитающих традиционный свадебный стиль, дизайнеры в этом сезоне подготовили большое количество платьев А-образного силуэта. Особенно стильно смотрятся они в минималистичном варианте: один цвет, одна ткань, минимум деталей. Все это позволяет сделать акцент на фасоне, который можно выгодно дополнить роскошными туфлями и необычной фатой.

Источник: weddywood.ru

Длинные рукава

Этот вариант подчеркнет хрупкий образ невесты, сделает его более благородным и элегантным. В зависимости от того, из какого материала выполнены рукава, они могут подойти для самых разнообразных стилей: например, стать частью ретро-образа, если это шифон, шелк, атлас, или деталью гламурного облегающего платья, если это кружево.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]